Торжественный концерт

Создано: 18.01.2019

Традиционными для нашей школы стали торжественные концерты, посвященные награждению победителей предметных олимпиад, отличников,

активистов ОО «БРПО» и ПО ОО «БРСМ», спортсменов школы, ведь стимулирование и поощрение одаренных учащихся, награждение дипломами, грамотами, благодарственными письмами за высокие достижения в творческой, исследовательской, спортивной деятельности помогает формировать у ребят уверенность в своих силах, повышать их здоровую самооценку, развивать стремление добиваться лучших результатов.

18 января лучшие учащиеся нашей школы были награждены дипломами, грамотами, а также сладкими подарками. Кроме того, классные коллективы получили заслуженные дипломы за победу в конкурсе «Новогоднее настроение», а также акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Мы уверены, что в следующий раз на небосклоне нашей школы зажгутся новые звезды, которые своими успехами и достижениями будут прославлять ее на различных уровнях.

Елена Ковалева, педагог – организатор