Дорога в страну «Знаний»

Создано: 04.10.2019

Праздник для школьника - это игра, которая его развивает, влияет на его чувства и эмоции. В игре ребята совершают новые открытия, переживают минуты вдохновения.

28 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа №8» педагоги, родители и первоклассники отправились путешествовать по стране «Знаний», посетив праздник «Посвящение в первоклассники».

На празднике было все: торжественная часть, где педагоги и родители пожелали ребятам удачи, музыкальные сценки, веселые песни, танцы, конкурсы и дождь из разноцветных шариков. Путешествие, без сомнения, оставит яркий след в душе каждого первоклассника. А ребята со своей стороны пообещали жить по законам самостоятельности, отзывчивости, добросовестности и справедливости.

Счастливого пути в страну «Знаний», дорогие наши первоклассники!

Воспитатель ГПД Бутько И.А.