Создано: 13.03.2023

11 марта учащиеся ГУО «Средняя школа № 8 г.Могилева» посетили УО "Могилевский государственный колледж искусств". Организаторы профориентационноно мероприятия каждого участника окружили вниманием, начиная с регистрации.

Знакомство с каждым уголком колледжа, возможность принять участие в мастер классах дали возможность ощутить себя будущим абитуриентам студентами даеного отделения колледжа.

Опытный преподавательский состав колледжа,  презентация и информационное поле позволили учащимся узнать о предлагаемых специальностях декоративно- прикладного отделения колледжа, о перспективах дальнейшего трудоустройства, понять когда будет осуществляться прием документов, что понадобиться им на вступительных экзаменах, на что обращать внимание.

Теплая атмосфера и ощущение заботы о каждом, позволили будущим абитуриентам сложить спокойно все пазлы которые будут необходимы для поступления.