С ЮИД безопасно!

Создано: 05.06.2021

Оздоровительный лагерь труда и отдыха «Радуга» всегда за безопасные каникулы. Поэтому команда ЮИД «Взаимопонимание» решила поддержать лагерь и подготовила в самом начале лета программу по безопасному вождению велосипеда. Ребята провели соревнования в игровой форме по четырем номинациям: теоретический экзамен по ПДД, оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда и вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению.

Без подготовки участники показали довольно хорошие результаты по всем номинациям, убедились, что действительно знают ПДД для велосипедистов и соблюдают безопасность на дороге. Команда «Взаимопонимание» гордиться учащимися нашей школы, воспитанниками оздоровительного лагеря труда и отдыха за знание и соблюдение правил дорожного движения.

Азарова В.И., заместитель директора лагеря труда и отдыха «Радуга»