II Республиканский форум лидеров ОО «БРПО» «Пионерские инновации 3.0»

Создано: 15.09.2020

В преддверии празднования 30-летия общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» в НДЦ «Зубренок» с 8 по 10 сентября состоялся II Республиканский форум лидеров ОО «БРПО» «Пионерские инновации 3.0». Форум объединил 150 человек - лидеров и активистов пионерской организации. В состав делегации Могилевской области вошла педагог-организатор государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» Селюкова Екатерина Игоревна.
На протяжении трех дней вожатые со всей республики принимали участие в насыщенной образовательной и развлекательной программе пионерского праздника: торжественное открытие с презентацией новой песни ОО «БРПО» «Территория детства», образовательные модули, тренинги, мастер-классы, экскурсионные программы и увлекательные квесты, ореn air и спортивная программа «Лидерские гонки».
Значимым событием для участников форума стала «Встреча на все 100», которая прошла в формате открытого микрофона с участием министра образования Республики Беларусь Карпенко Игоря Васильевича, который обсудил с педагогами новые подходы к воспитанию современной молодежи, дал ответы на волнующие участников встречи вопросы.

Итогом форума стала торжественная церемония награждения лучших педагогов и председателей благодарностями Министерства образования, дипломами ЦС ОО БРПО.
Хочется отметить, что педагог-организатор нашей школы Селюкова Екатерина Игоревна была удостоена благодарности Министерства образования Республики Беларусь.
Поздравляем Екатерину Игоревну с получением награды, желаем дальнейших профессиональных успехов и пусть знания и опыт, полученные на форуме, найдут отражение в новых достижениях и свершениях в этом учебном году!