БИОКОМ

Создано: 02.05.2019

Ярким солнечным субботним утром 27 апреля, в рамках декады естественных наук состоялся ежегодный квест - «БИОКОМ». Это мероприятие традиционно объединяет учащихся разного возраста от 5 до 11 классов.

Участникам были предложены маршруты-задания, для решения которых пришлось поломать голову. Чтобы найти нужное направление, необходимо было отыскать ответ в стенгазетах, размещенных на втором и третьем этажах школы. На станциях участники выполняли интеллектуальные и развлекательные задания: нарисовать животное с завязанными глазами, изобразить пантомимой химическую посуду, испытать свой глазомер, наливая определенное количество воды, проверить свои тактильные ощущения, разгадать географические загадки и ребусы.

Все команды успешно справились с поставленными заданиями, но в игре всегда есть те, кто быстрее справляются со всеми испытаниями. Поздравляем победителей и до встречи в следующем году на «БИОКОМе»!

Учителя биологи и химии Статкевич М.П., Савельева Я.А