Творческая мастерская «Подарок папе»

Создано: 24.02.2020

В душе каждый папа
Ну, просто мальчишка,
Бывает, ведет себя,
Как шалунишка,
Поэтому надо им разрешать
Разочек в неделю
Мальчишками стать!

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина. Каждый мужчина, будь он офицером, учёным, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных праздников и повод поздравить всех ныне живущих воинов, и почтить память героев.

Для поздравления своих любимых защитников пап мы решили сделать подарок своими руками. Мы снова собрались в нашей «Творческой мастерской» 22 февраля. И решили выполнить работу с использованием техники оригами. Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций.

Классный руководитель 3 «В» класса Давыденко Е. Н.