Лето, книга ,я – лучшие друзья

Создано: 23.06.2022

Лето у детей обычно ассоциируется с отдыхом, весельем, играми на свежем воздухе. А кому-то хочется провести свое свободное время за чтением увлекательной книги, узнать что-то новое и интересное.

Вы не поверите, но все это может предложить юным читателям наша школьная библиотека. Именно здесь можно открыть для себя необычный, удивительный мир, узнать много нового, провести время увлекательно, с пользой.

Что же можно делать летом любознательным ребятам в библиотеке? Можно путешествовать в страну Вежливости, или отправиться гулять по экологической тропе, побывать в гостях у дедушки Корнея и Кота Учёного, узнать легенды и тайны родного города, поучаствовать в викторине по произведениям детских писателей или побывать в школе юного исследователя.

Мы найдем для каждого интересное и веселое занятие. Ждем всех желающих в гости в Библиотеку.