Праздник красоты и радости

Создано: 11.03.2019

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста: в эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день. Красивый музыкальный подарок преподнесли учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» в честь 8 Марта всем женщинам 188-й гвардейской Новгородской Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова 2-й степени инженерной бригады или, проще, воинской части 72471, дислоцирующейся в Пашково.  Каждое выступление было ярким, красочным, ведь вместе с ребятами выступали и военнослужащие.  Концерт прошел на одном дыхании. Зал благодарил участников бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями, все присутствующие женщины в этот день становились еще прекраснее!

Елена Ковалева, педагог – организатор