Хорошее дело

Создано: 28.06.2019

Вот и подошла к концу смена ЛТО "Радуга". На протяжении всей смены воспитанники лагеря работали в ОАО «Полыковичи», избавляя их поля от сорняков, посещали памятные места Могилевщины, облагораживали родную школу и ее микрозону в рамках проекта «Дорогами добра и красоты». В последний день ребята решили поздравить ветеранов войны с надвигающимся праздником. В рамках празднования Дня города и 75-летия освобождения Могилева и Беларуси воспитанниками лагерей «Радуга» и «Юный инспектор движения» в хобби-центре «Творческая мастерская» были изготовлены подарки для ветеранов, которые они и вручили посетив каждого героя закрепленного за средней школой N8 г.Могилева.

Каждому из ветеранов ребята пожелали крепкого здоровья, поблагодарили за мирное небо над головой и подарили прекрасные подарки ручной работы. Спасибо всем ребятам, кто принимал участие, за проделанную работу.

Балдина В.И., воспитатель ЛТО «Радуга»