Педагогическая практика 10 класса в школьном лагере

Учащиеся 10 класса педагогической направленности на каникулярной неделе прошли педагогическую практику в школьном лагере отдыха для младших школьников.
Гончарова Татьяна, Рябычина Александра, Шамиль Елизавета провели с учащимися 1х классов квест " Здравствуй, школа! "
Школьники прошли следующие станции: " Начало похода", "Собери слово", " Послание в бутылке ", " Найди подсказку", " Вперёд за сокровищем", "Находка"
В конце игры первоклассники расшифровали кодовое слово "Школа" и получили клад от Пирата( конфеты).
Учащиеся 10 класса педагогической направленности получили практический опыт общения с младшими школьниками. Самостоятельно придумывали для них задания.
Мероприятие было полезным и поучительным и для первоклассников, и для десятиклассников.

Классный руководитель Рабова С. Н.