Мы скажем НЕТ!

Создано: 14.03.2019

Всем известно, что наркотики - это яд, отравляющий и тело, и душу. Наркомания разрушает человека. Кроме того, она становится причиной многих заболеваний. Наркотики - беда не только для наркозависимых людей, но и для всего общества. Для того, чтобы общество не было зависимо от такой проблемы необходимо с этим бороться, и по этой причине в рамках 6-го школьного дня и в рамках акции «Вместе против наркотиков» 7 «В» класс 2 марта посетил мероприятие в ГУДО «Родничок» на базе ГУО «Средней школе №25 г.Могилева».

Ребята проходили квест, в котором необходимо было на каждой станции выполнить определенные задания. И не смотря на сложность и креативность данных заданий ребята выложились на все 100% и справились на «Ура!». Теперь наша школа может быть уверена в том, что ребята за здоровый образ жизни!

Орлова А.Г., классный руководитель 7 «В» класса