Выставка новогодних сказочных домиков «Новогодние фантазии»

Создано: 12.12.2019

Прекрасное время года – зима!

Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит выставка поделок.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей школы и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа, бабушка, дедушка участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действие.

В этом году ребята с родителями фантазировали и изготавливали новогодние сказочные домики.

Это поистине необыкновенные творения!

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Заместитель директора по учебной работе Т.Г. Турышева