Алло, мы ищем таланты

Создано: 22.09.2021

18 сентября учащиеся 6 – 11 классов приняли участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». Все конкурсанты соревновались в 4 номинациях: «Вокал», «Хореография», «Живая музыка», «Театральное и поэтическое искусство». Члены жюри в составе: заместителя директора по учебной работе Малаховой Н.М., заведующего библиотекой Студеленко Л.М., учителя музыки Мишкиной А.О., педагога дополнительного образования ГУДО ЦТДМ "Родничок" г. Могилева Ляневской С.Г., выпускницы нашей школы Шаповаловой А.С. были приятно удивлены разносторонними способностями учащихся. Особую атмосферу создавали ведущие конкурса, учащиеся 11 класса Рубанова Ирина и Лисова Анастасия и одноклассники конкурсантов, которые тепло приветствовали и поддерживали участников.

В номинации «Вокал» победила учащаяся 7 «Б» класса Быстрова Анна, в номинации «Хореография» - первое место разделили танцевальный коллектив учащихся 10 класса и учащаяся 7 «А» класса Шило София, в номинации «Театральное и поэтическое искусство» победу одержала студия «Ералаш» учащихся 8 «Г» класса и учащаяся 9 «А» класса Пестова Анна, в номинации «Живая музыка» 1 место занял учащийся 9 «А» класса Тонких Роман.

Все участники были награждены дипломами. Субботний день прошел весело и с пользой, оставив у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор