Вечер школьных друзей

Создано: 05.02.2019

Давно люблю я школьные звонки…
А впрочем, и не может быть иначе,
С них начинается живая связь строки
И первые раздумья над задачей.
От них уходит вдаль любой маршрут
И в них открытий радостных начало,
Вот так, наверное, ракеты старт берут
И корабли уходят от причала.

Каждый из нас помнит то 1 сентября, когда, стесняясь и робея, мы шли в свой самый первый класс. Но время летит с огромной скоростью, и вот мы уже выпускники, стоим на пороге новых открытий и свершений. Пройдут годы, но обязательно, без всяких сомнений, в один февральский день вернемся мы в знакомые стены, чтобы встретиться со своими учителями и друзьями. 2 февраля 2019 года, как год, пять, десять лет назад, спешили в школу ее выпускники. Педагогическим и ученическим коллективом был организован торжественный концерт, на котором выступили как учащиеся школы, так и ее выпускники. Было много теплых слов, воспоминаний, пожеланий. После концерта каждый торопился пройти в свой кабинет, чтобы продолжить общение с любимыми учителями и одноклассниками, чтобы сесть за свою парту, вспомнить ту самую двойку, полученную за разговоры на уроке. Много воспоминаний, много курьезных и радостных моментов, которые подарила любимая школа.

Елена Ковалева, педагог – организатор

Фотографии предоставлены участниками фотокружка «FOCUS» под руководством Балдиной В.И.