Городские соревнования «Для всей семьи»

Создано: 30.09.2020

26.09.2020г.в рамках шестого школьного дня на базе ГУО «Средняя школа № 23 г.Могилева» прошли городские соревнования «Для всей семьи», посвященные Всемирному дню туризма. Ученик 5 «А» класса Бычковский Дмитрий со своими родителями представили нашу школу на ежегодном конкурсе .Немало испытаний пришлось преодолеть нашей команде. Они преодолели такие непростые испытания как: параллельные перила, маятник, «сломанный мостик», кочки, элементы спортивного ориентирования. На данном мероприятии семья Бычковских получила массу положительных эмоций, преодолев все трудности, продемонстрировав ловкость, смелость, силу, взаимовыручку. Гордимся тем ,что  у нас в школе есть такие семьи, которые уважают и ценят традиции семьи, пропагандируют здоровый образ жизни и могут променять мобильные телефоны и социальные сети на активный отдых и живое общение со своими близкими.

Учитель физической культуры и здоровья Л.А.Пугачева