Декада английского языка

Создано: 28.01.2022

Каждый учебный год в нашем учреждении образования проводится декада английского языка. Предметная декада имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора учащихся, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Из года в год наши учащиеся принимают активное участие в мероприятиях, подготовленных нашими педагогами.

24 января состоялось открытие декады английского языка. Нашими учащимися была проведена интерактивная перемена, в которой каждый мог принять участие, выбрав перевод слова на различные темы школьной программы, и получить сладкий приз и хорошее настроение.