С международным женским днем!

Создано: 10.03.2021

В преддверии Международного женского дня в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся торжественный концерт. В тот день со сцены звучало большое количество теплых слов и поздравлений в адрес женщин, работающих в нашей школе, учащихся, мам и бабушек, множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками мероприятия.

Ребята от мала до велика старались подарить представительницам прекрасного пола свою любовь и благодарность. Неожиданным для зрителей стал поздравительный видеоролик с участием учащихся, педагогов и администрации школы.  В завершении мероприятия парни 10-11 классов вручили всем женщинам, посетившим праздничный концерт, цветы.   Праздник получился теплым и искренним, подарив зрителям много положительных эмоций и хорошее настроение.

Мы, в свою очередь, хотим еще раз поздравить женщин с праздником весны, красоты и любви, пожелать крепкого здоровья, вдохновения, весеннего настроения и как можно больше солнечных дней!

Екатерина Селюкова, педагог-организатор