День открытых дверей на факультете педагогики и психологии детства

4 декабря 2021 года учащиеся 10 и 11 классов приняли участие в «Дне открытых дверей», который проходил на факультете педагогики и психологии детства МГУ им. А Кулешова. «День открытых дверей» — мероприятие, где потенциальный абитуриент получил много полезной информации о порядке поступления в университет, ознакомился со всеми специальностями и студенческим активом.

Учащиеся нашей школы познакомились с факультетом педагогики и психологии детства, получили буклеты о специальностях «Логопедия», «Психология» и «Дошкольное образование». Учащиеся нашей школы познакомились с деканатом и студенческим активом факультета, посетили учебные аудитории, поучаствовали в работе мастер-классов, проведенных преподавателями и студентами факультета в игровой форме.

Студенты-активисты продемонстрировали учащимся все то, чему их научили за период обучения, проявив свои профессиональные умения и творческие способности по разным специальностям.

Встреча учащихся нашей школы прошла в теплой, дружественной атмосфере. Мы надеемся, что в будущем ученики нашей школы вернуться на факультет педагогики и психологии детства, но уже в качестве студентов учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова». В добрый путь, дорогие ребята!

учитель факультативных занятий,Спирин Сергей Викторович