Спортландия «Школьный кубок»

Создано: 24.01.2019

23 января Могилевский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно с кафедрой физического воспитания и спорта УО «Могилёвский государственный университет продовольствия» провели городскую спортландию «Школьный кубок» для членов ОО «БРСМ» среди учащихся средних общеобразовательных школ, областных лицеев, гимназий г. Могилева, в которой приняли участие 16 команд. Спортландия проводилась в 2 этапа: творческое представление команд: название, девиз, визитная карточка и спортивные соревнования: эстафеты, стрельба в тире. Первичная организация нашей школы не могла остаться в стороне и с удовольствием приняла участие в мероприятии. И, хоть мы не взяли кубок, но масса положительных эмоций, хорошее настроение, заряд бодрости – итог нашего прошедшего дня!

Елена Ковалева, педагог – организатор