Итоги конкурса НИР

Создано: 30.04.2019

Закончился городской этап конкурса научно-исследовательских работ. Благодарим за участие всех учащихся и педагогов, представивших на суд строго жюри свои работы: Тонких Анастасия, Лукьянова Анастасия, Клебча Екатерина, Пуричко Виктория и Лисова Анастасия, Ерошкин Дмитрий и Сильвестров Евгений, Ластовкин Денис.

Поздравляем победителей:
Диплом 3 ст. – Ластовкин Денис с работой «Исследование окисляемости металлов в различных условиях и патинирования и чистки металлов химическими способами (на примерах монет)»
Диплом 2 ст. - Ерошкин Дмитрий и Сильвестров Евгений с работой «Сладкий хлеб»
Диплом 2 ст. – Лукьянова Анастасия и Клебча Екатерина «Вычисления и калькулятор»

Желаем участникам, прошедшим в областной этап удачи и успехов в представлении работ!

Отдельно хочется отметить учащихся Митлочевскую Дарью, Лебедеву Алесю с работой «МелОк» и Ластовкина Дениса с работой «Исследование окисляемости металлов в различных условиях и патинирования и чистки металлов химическими способами (на примерах монет)» достойно представивших нашу школу на международном конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку», проходившем в г. Брянск (Российская федерация).

ВЫ МОЛОДЦЫ – ТАК ДЕРЖАТЬ!