Болеем активно и позитивно!

Создано: 07.08.2019

"Чтобы дойти до цели, надо идти!",
поэтому никогда не вешаем нос,
а учимся на своих ошибках и помним,
что терпели фиаско и кумиры миллионов.

В августе Ледовый дворец города Могилева собирал всех тех, кто небезразличен к спорту. Учащиеся нашей школы посетили 01.08.2019 года и 05.08.2019 года матчи Кубка Салея 2019. Ребята поддержали юношескую команду г.Могилёва, члены которой по жизни дружат со спортом. Болельщики понимают, чтобы достичь в хоккее мастерства каждому игроку, необходимо научиться, преодолевать боль, пройти через множество изнурительных тренировок. Хоккейные команды заряжали своих болельщиков позитивом, ведь каждая из них верила в свою победу и играли так, чтобы ее достичь. Были ошибки, но отчаявшихся на льду не было. Ребята нашей школы подбирали фразы поддержки, что способствовало выплеску энергии. Это было взаимовыгодно, так как одни стали победителями, а другие получили массу положительного заряда.

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Педагог-психолог Балутенко С.В.