А ну-ка, парочки!

Создано: 18.03.2024

15 марта, в актовом зале школы для учащихся 8-11 классов прошла конкурсная развлекательная программа «А ну-ка, парочки!».

В ходе мероприятия ребята выполняли различные задания(мальчишки знакомились с девушками в экстремальных ситуациях, девчонки демонстрировали модельные навыки (фотопозы, дефиле),пары показывали творческие номера, юноши пытались понять девчонок без слов с помощью жестов, парни делали комплименты, используя разные буквы алфавита. По окончании программы были выбраны: самая дружная, веселая, креативная пары и супер-парочка школы.

Поздравляем всех участников, вы достойно представили свои классы и получили небольшие призы.

Вечер продолжился в фойе, где была организована тематическая дискотека, где все учащиеся смогли повеселиться и потанцевать.