Товарищеский матч по волейболу между педагогами и учащимися

Создано: 11.03.2021

Волейбол в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» является одним из любимых видов спорта. Им с удовольствием занимаются не только учащиеся, но и педагоги школы.

В целях популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни 6 марта в спортивном зале школы состоялся товарищеский матч по волейболу среди учителей и учеников.

В состав команды педагогов вошли учителя физической культуры и здоровья, английского языка и начальной школы. Возглавил команду директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» А.И. Корзун. Соперниками команды учителей стали лучшие учащиеся-волейболисты, входящие в сборную школы по игровым видам спорта.

Обе команды проявили волю к победе. Не смотря на соревновательный характер мероприятия, в спортивном зале присутствовала дружеская атмосфера и спортивный задор. В то же время с технической стороны матч был наполнен сложными передачами, грамотными комбинациями и точными подачами.

Участники сыграли три партии, по итогам которых победила команда учеников. Финалом соревнований стала торжественная церемония награждения, где обе команды были удостоены дипломов и сладких подарков.

Несмотря на разницу в счете, можно смело сказать, что проигравших не осталось, ведь все участники соревнований получили заряд спортивной энергии, положительных эмоций и массу ярких впечатлений от игры, а команда учителей пообещала взять матч-реванш после тренировочных занятий!

Екатерина Игоревна Селюкова,
педагог-организатор государственного учреждения
образования «Средняя школа № 8 г. Могилева»