Моё профессиональное будущее

В шестой раз МГУ имени А.А.Кулешова совместно с МГОИРО провели конкурс среди учащихся профильных классов педагогической направленности г.Могилёва и Могилёвской области «Моё профессиональное будущее». Цель конкурса – мотивация старшеклассников к выбору педагогической профессии и поступлению на педагогические специальности МГУ имени А.А.Кулешова. Участниками конкурса 2022 года стали 37 учащихся, среди которых были и учащиеся нашей школы: Сидоренко А., Борисенко Е., Лужанкова К.

Для первого тура конкурсанты подготовили эссе на тему «Школа в информационном обществе XXI века», а также видеофрагменты своих педагогических проб. Во второй тур прошли 15 участников, среди которых были и наши учащиеся: Сидоренко А., Борисенко Е. Второй тур проходил в формате видеоконференции. Конкурсанты находили решение предложенной педагогической ситуации.

По результатам двух туров конкурса дипломом III степени награждена Сидоренко Анастасия, учащаяся 11 класса нашей школы. Борисенко Елизавета – финалист конкурса.

Поздравляем наших учащихся, желаем новых успехов и достижений на пути профессионального становления как будущих педагогов.