Создано: 18.01.2024

Уважаемые учащиеся 9-х и 11классов!

Учреждение образования «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского» приглашает всех желающих учащихся  и их родителей на «День открытых дверей» 20 января 2024 года, суббота. Начало в 10.00

Учащихся ознакомят с материально-технической базой колледжа, центром компетенций с демонстрацией работы на тренажерах сельскохозяйственной техники. Экскурсовод колледжа проведет экскурсии по музею «Спадчына», музею Константина Симонова, музейно-исторической экспозицией под открытым небом, посвященной освобождению д.Буйничи и г.Могилёва от немецко-фашистских захватчиков.

Учреждение образования «Могилёвский государственный экономический промышленно-технологический колледж» приглашает всех желающих учащихся  и их родителей на «День открытых дверей» 20 января 2024 года, суббота. Начало в 12.00.

Адрес колледжа: г.Могилёв, ул.Челюскинцев, 66а

Учреждение образования «Могилёвский государственный политехнический колледж» приглашает всех желающих учащихся  и их родителей на «День открытых дверей», 1 корпус, 20 января 2024 года, суббота. Начало в 12.00. По адресу: г.Могилёв, ул.Первомайская, 93