Обо всём понемногу

Создано: 07.12.2020

5 декабря 2020г. в рамках 6-го школьного дня, учащиеся 6 «Г» класса провели  викторину «Обо всём понемногу».

Ребята рассказывали о правилах безопасного поведения, о правилах дорожного движения. Затем отвечали на предложенные вопросы викторины. Просмотрели фильм «Я и дорога»

Викторина «Обо всём понемногу» позволяет  в доступной и занимательной форме рассказать учаўімся об их правах и обязанностях как учащихся школы,  об основных закона, определяющих их ответственность за совершенные поступки;  в ходе поиска правильных ответов подвести к пониманию  того что «не то делает нас свободными, что мы ничего не признаем над собою, но именно то, что мы умеем уважать стоящее над нами. Потому что такое уважение возвышает нас самих...»  (И. Гете).

Классный руководитель 6 «Г» класса Грахольская С.А.