Первый звонок

Создано: 04.09.2023

Каждый год старт новому учебному году дает первый звонок на торжественной линейке.

По традиции директор школы Ирина Леонидовна Рыбакова обратилась к учащимся с напутственной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

На торжественном мероприятии присутствовали гости: Путро Валентина Леонидовна - начальник отдела землеустройства Могилевского городского исполнительного комитета. Бирчак Юрий Иванович - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Демиденко Артем Олегович - инспектор государственного надзора города Могилева

Наши учащиеся поздравили всех песнями и флешмобом.

Большое спасибо всем  за тёплые слова, добрые пожелания и напутствия!

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать учащимся и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными.

Пусть этот учебный год станет успешным для учащихся, их родителей и педагогов