День позитива «И хорошее настроение не покинет больше вас!»

Создано: 14.09.2021

В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Могилева» 10сентября2021 года прошел день позитива «И хорошее настроение не покинет больше вас!»

Основная цель- формирование позитивного мышления у всех участников образовательного процесса.

«День позитива»-праздник уникальный и всеми любимый в школе. Он полон сюрпризов, поднимает настроение, дарит радость, прогоняет мрачные мысли.

Вот и в этот прекрасный день была организована спортландия «Со спортом мы дружны» .В спортландии приняли участие две команды 8 «В» класса, команда «Позитив» и «Улыбка». Для ребят были подготовлены интересные  и увлекательные состязания. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. В результате состязаний победила дружба.   А главное – учащиеся получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Учитель физической культуры и здоровья Л.А.Пугачева