Шестой школьный день дарит радость!

Создано: 15.12.2019

В рамках шестого школьного дня 14 декабря участники объединения по интересам фотокружка «FOCUS» посетили образовательно-экологическую акцию «YOUR Water - за спасение планеты». Именно в этот день все желающие могли обменять использованные пластиковые бутылки на чистую питьевую воду бренда «YOUR Water» компании «Дарида», так как именно эта компания поддерживает глобальный мировой экотренд в защиту окружающей среды. Также в этот день был организован концерт артиста Саши Немо, на котором все участники акции стали частью танцевального флешмоба «YOUR Water - за спасение планеты», были проведены конкурсы, игры, образовательные лотереи, работа фотозоны и дегустация продукции компании «Дарида».

В рамках акции работала секция проекта «Крышечки в обмен на жизнь». Собирая крышечки от бутылок отдельно, каждый участник, в том числе и фотокружок «FOCUS», смог оказать помощь нуждающимся деткам. Все средства позже будут переданы на средства медицинской реабилитации.

В преддверии новогодних праздников бренд YOUR Water познакомил всех с новинкой, а также проявил социальную ответственность, научив правильно собирать и вторично использовать пластиковые бутылки для сохранения планеты.

Прошла масштабная развлекательная программа, веселая фотозона с конкурсами, подарками и хитами самого зажигательного и энергичного исполнителя страны – САШИ НЕМО. На концерте была презентована брендированная песня YOUR Water, под которую и прошел танцевальный флешмоб для всех участников праздника.

Ребята получили море позитивных эмоций и большое количество подарков: фотографии, магниты, спорт-бутылки, фирменные стаканы, новинки от «Дариды» YOUR Water и самое главное автограф самого артиста. Наши ребята были самыми активными и поэтому после концерта Саша Немо не смог просто так отпустить позитивные участников своего концерта и попросил фото на память. Спасибо всем, кто организовал данное мероприятие, а артиста ждем снова в гости!

Балдина В.И., руководитель фотокружка «FOCUS»