Заочное путешествие

Беларусь сохранила множество прекрасных памятников архитектуры и культуры. Старинные церкви и костелы, замки, дворцы и усадьбы, ратуши и часовни есть фактически в каждом городе или местечке страны. Есть они и во многих деревнях. Путешествовать по Беларуси, открывая для себя все новые и новые архитектурные и культурные памятники, можно очень и очень долго. И всегда будет оставаться что-то, чего Вы еще не видели, всегда найдутся достопримечательности и интересные места, о которых Вы не знали, еще не открыли для себя.

В рамках месячника патриотического воспитания "Беларусь-мая краіна" и областного проекта «#Мая Зямля - Прыдняпроўе для учащихся 1«Е» была проведена заочная экскурсия "Знаменитые места Беларуси", приуроченная к Международному дню охраны памятников и исторических мест (18 апреля).

В рамках экскурсии ребята увидели классические достопримечательности, побывали в замках и музеях. Познакомились с известными памятниками архитектуры.

Ребятам очень понравилось путешествие. Они испытали много положительных эмоций, узнали много нового и интересного.

Классный руководитель 1 «Е» класса Стручинская Вероника Владимировна