Неделя студенческой науки

22 декабря 2020 года в рамках Недели студенческой науки на факультете педагогики и психологии детства МГУ им А.А. Кулешова подвели итоги конкурса исследовательских проектов. Данное научное мероприятие уже в течение нескольких лет сохраняет свою региональную значимость. По сложившейся традиции в нем принимали участие ученики  11 класса педагогического профиля нашей школы, с которыми работает  старший преподаватель кафедры педагогики МГУ им. А.А. Кулешова Спирин Сергей Викторович, в контексте изучения факультативного курса «Введение в педагогическую профессию» ребята  подготовили интересные проекты на различную тематику. Это экологическое состояние рекреационных водных объектов города Могилева, формирование гостиничного хозяйства города Могилева как элемента экономического развития белорусских земель, мотивация как способа жизни.

Работы учащихся отличаются актуальностью, содержательностью и отмечены дипломами первой, второй и третьей степеней.

Поздравляем наших одиннадцатиклассников и желаем им дальнейших творческих успехов.

Классный руководитель 11 класса Старовойтова В.Г.