Конкурс подделок «Чудеса своими руками»

Создано: 04.11.2020

3 ноября у учащихся 2 классов был проведен конкурс поделок «Чудеса своими руками»

Цель конкурса: вызвать у детей положительные эмоции, развивать фантазию, конструктивные способности, воспитывать эстетические чувства.

Создание поделки или рисунка своими руками является весьма интересным  и захватывающим занятием. Этим увлекаются и взрослые и дети, которые таким образом отдыхают и получают от этого невероятное удовольствие. Для поделок можно использовать как природные, так и искусственные материалы. Перечень таких материалов довольно большой. Из него можно сделать игры и оригинальные игрушки, украшения для интерьера, сувениры и подарки, различные приспособления, которые всегда найдут практическое применение.

В детском конкурсе "Чудеса своими руками", ребята смогли своими руками изготовить поделку «Зайка». Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное настроение.

Классный руководитель 2 «Г» класса Безверхая Марина Александровна