С ДНЕМ МАТЕРИ!

Создано: 16.10.2020

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И чем больше любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь....
14 октября в нашей школе была проведена акция «Мама-главное слово в каждой судьбе». На протяжении всего учебного для на переменах в фойе школы демонстрировались поздравительные видеоролики, подготовленные учащимися нашей школы, а каждый желающий мог подписать поздравительные открытки, которые волонтеры отправили по почте самым дорогими, светлым и любимым людям на земле – нашим мамам!
От всей души желаем всем мамам крепкого здоровья, спокойных ночей, ласковых улыбок, радости и гордости за своих детей, счастливых и незабываемых моментов!