#ДОМА БЕЗОПАСНО!

Создано: 27.04.2020

В Могилеве прошел интерактивный фотоконкурс от Могилевских спасателей!

В каждом доме должен быть установлен автономный пожарный извещатель, а это значит, что у каждого учащегося нашей школы была возможность получить подарок от Могилевских спасателей. Для этого, проявив смекалку, необходимо было сделать сэлфи с АПИ и прислать фото на электронную почту Могилевского городского отдела по ЧС, указав свой домашний адрес. Вуаля! Можно ждать эксклюзивный подарок в эксклюзивном конверте! Большое количество ребят приняли участие в данном нелегком конкурсе и получили свои призы в течении нескольких дней.

А пока подарок шел к победителю время можно было провести с пользой и удовольствием за просмотром мультсериала МЧС «Волшебная книга», проверить свои знания в «Тесте по безопасности» и изучить 3D-карту с опасными местами в доме.

Балдина В.И., учитель ОБЖ