Чудеса на Рождество

Создано: 18.01.2023

Благотворительность стала заметной частью современной жизни.  Совершая добрые поступки, мы помогаем  тем, кто так нуждается в помощи и поддержке, окружая теплом и вниманием.

Уже много лет члены ПО ОО «БРСМ», ОО «БРПО» и волонтерского отряда «Милосердие» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» являются участниками ежегодной благотворительной акции «Чудеса на Рождество», символом которой является красная рукавичка,   означающая  стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла, окружить заботой тех  ребят, которые в этом нуждаются.

Собранные подарки,среди которых школьные принадлежности ,предметы для художественного творчества, настольные игры, раскраски, сладости и многое другое, были переданы нашими активистами воспитанникам  УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» и детского отделения № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница». Надеемся, что мы смогли осуществить чьи-то мечты и сделать ребят немного счастливее.

Выражаем особую благодарность учащимся, родителям и учителям, которые приняли участие в  благотворительном мероприятии. Благодаря вам акция «Чудеса на Рождество» удалась!