Лауреат II степени

Создано: 29.06.2020

В Могилеве с 02.04.2020 по 15.05.2020 года проводился открытый молодёжный интернет-конкурс «#Победа75", посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Большое количество желающих приняло участие в данном мероприятии, поэтому победителей было определить очень сложно. Но в итоге результаты были подведены и победители получили свои долгожданные дипломы и памятные призы.

Награждение победителей конкурса прошло 28 июня на площадке возле ТЦ «Атриум» в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города Могилева. Лауреатом II степени из нашей школы стала Вульвач Ванда, учащаяся 10 класса. Ванда приняла участие в номинации «ФОТОПОБЕДА» с работой «Молитва за героя была услышана».

Поздравляем Ванду и желаем дальнейших успехов!

Балдина В.И., руководитель фотокружка «Focus»