Мы со спортом дружим!

Создано: 14.09.2020

Не пытайтесь найти эту страну на географической карте. Не расскажет о ней и бывалый путешественник. А она есть! Стать ее гражданами могут и взрослые, и дети. Для этого достаточно любить физкультуру, хотеть быть здоровыми, сильными, ловкими. Эта необычная страна называется Спортландия

12 сентября 2020 года ученики четвертых –пятых классов «Средней школы №8 г.Могилёва» стали участниками спортивно-массового, физкультурно-оздоровительного мероприятия «Мы со спортом дружим!».

Дружные команды «Молния» и «Богатыри» в спортландии показали свои многочисленные таланты и способности. Это было поистине захватывающие мероприятие. Среди участников царила атмосфера радости и веселья. Разнообразные эстафеты ожидали участников соревнования. Команды с азартом выполняли задания. Каждая из них стремилась победить, никто не хотел быть побеждённым.

Ребята, помимо заряда бодрости и дозы оздоровления, получили в награду за свои достижения дипломы и угощения.

Учитель физической культуры и здоровья КосцовА Ю.Н.