Экскурсия в эколого-биологический центр

Создано: 27.01.2020

В рамках шестого школьного дня учащиеся 2-4 классов 25 января 2020 года посетили ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи г. Могилёва». Работники организовали экскурсию по центру, где ребята посетили зоологический  уголок, где живут кролики разных пород: фландр или бельгийский великан, голландский карликовый; морские свинки: гладкошерстные, перуанские, абиссинские; крысы, черепахи и огромное множество рыбок в аквариуме. Достаточно потрогать этих милых зверьков, чтобы проникнуться к ним огромной любовью. Ребята посетили летний сад, где они узнали много нового и интересного о растениях и цветах. Посетили этно-уголок.

Ребята выражают огромную благодарность организаторам экскурсии и обещают еще раз прийти в гости.

Учитель начальных классов Венгловская Е.И.