Мы помним каждого!

Создано: 10.05.2020

Большое количество ветеранов было поздравлено с Днём Победы нашей родной школой. Ребята готовили для героев поздравления, подарки, рисунки, букеты своими руками, благодарили за мирное небо над головой и желали как можно больше здоровья и долгих лет жизни, чтобы еще много много лет мы смогли поздравлять их с этим прекрасным днем.

8 мая в торжественной обстановке от нашей школы получала поздравления  с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и 84-летием со дня рождения Копыткова Валентина Дмитриевна, которая является несовершеннолетней узницей в ВОВ.

На встрече Валентина Дмитриевна рассказала как тяжело приходилось в дни войны детям, ведь в те годы она сама являлась ребенком. Показала все письма, которые она хранит по сей день и часто перечитывает, потому что это все что у нее осталось, ведь так хочется на какое-то мгновение оказаться с теми, кого нет уже рядом…

В конце встречи Валентина Дмитриевна поблагодарила за поздравление молодежь, которой она так восхищается по сей день и пожелала процветания и удачи во всех начинаниях.

Хочется еще раз поздравить всех ветеранов с Днём Победы и выразить самую огромную благодарность за их подвиги, за их патриотизм, за их веру, за их силу, за их героизм. Мы хотим пожелать им здоровья еще на много лет и мирного ясного неба над головой, ведь они поистине знает его цену. Добра и счастья им, любви родных и светлой радости!

Артеменко Ю.Г., классный руководитель 5 «А» класса
Балдина В.И., руководитель фотокружка «Focus»