Учимся жить безопасно

Создано: 31.10.2020

В предверии осенних каникул  в библиотеке прошло мероприятие, направленное на формирования  культуры безопасной жизнедеятельности«Учимся жить безопасно с журналом « Юный спасатель».

Девиз журнала  - «Учимся, играя», ведь именно в игровой и состязательной форме читатели лучше осваивают и закрепляют обучающий материал.

Ребята познакомились с рубриками журнала « Урок ОБЖ», «Школа безопасности», научились весело и с пользой организовывать свой досуг с рубриками  «На досуге», «Игротека», «Сделай сам», «Готовим сами» .

Участие в творческих конкурсах, проводимых журналом «Юный спасатель» дает возможность ребятам реализовать свои таланты и способности, почувствовать себя в роли художника, дизайнера, писателя, поэта, исследователя  и юного корреспондента.

Встреча с журналом это всегда приятный сюрприз, теплая дружеская атмосфера, призы и подарки, интересные конкурсы и игры, которые не оставят равнодушными как детей, так и взрослых.

Андриянова Л.А., библиотекарь.