Диалоговая площадка

Создано: 24.11.2023

23 ноября в нашей школе в рамках образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» прошла диалоговая площадка «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»(о тружениках промышленности и сельского хозяйства).

Участниками диалога стали: почетный гость - Игорь Валерьевич Бушлеков, первый заместитель председателя Могилевского городского исполнительного комитета, Ирина Леонидовна Рыбакова - директор учреждения, Марина Викторовна Кайкова - заместитель директора по воспитательной работе, а также учащиеся 9,10,11 классов.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы тематической викторины,задавали вопросы Игорю Валерьевичу. Учащаяся 11 класса Елизавета Шамаль подготовила небольшой рассказ о маме, которая более 30 лет трудится на предприятии ОАО «Моготекс».

По окончании диалога Игорь Валерьевич оставил напутственное слово для педагогов и учащихся школы на странице созданного альбома «В этой красе величавой есть доля труда моего».

Спасибо все участниками диалоговой площадки, и педагогам, оказавшим помощь в ее подготовке!