Поздравляем с победой в городском этапе областного конкурса агитбригад «Думай! Действуй! Созидай!»

В рамках реализации проекта «Мая_Зямля_Прыдняпроўе» состоялся городской этап областного конкурса агитбригад «Думай! Действуй! Созидай!». Конкурс проводился с целью формирования и пропаганды патриотических ценностей в молодежной среде, воспитания гражданина, патриота, одухотворённого чувством прекрасного, идеалами добра и справедливости, способного творить и созидать во имя своей страны.
Своим выступлением в номинации «Созвучие белорусского орнамента» учащиеся нашей школы, пионеры дружины имени Н.И. Шкутова рассказали об уникальности белорусского народа и белорусских традиций, запечатленных в орнаменте.
Агитбригада «Узоры поколений» в составе: Клопова Никиты, Чайко Марии, Каролик Каролины, Нестеренко Дарьи, Ожога Дениса, Брич Дарьи, Бутримовой Миланы, Сорокиной Марии, Тарасевич Миланы показала достойный уровень исполнительного мастерства и была удостоена диплома первой степени.
Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в областном конкурсе.

Селюкова Екатерина Игоревна, педагог-организатор