Выдающийся выпускник нашей школы

Создано: 25.04.2019

Юбилейную выставку картин белорусского художника Владимира Напреенко «Мелодыя акварэлі», которая открылась в Могилевском областном художественном музее имени Павла Масленикова 19 апреля, посетили наши учащиеся. Владимир Петрович был очень рад видеть учащихся со своей родной школы, которую он окончил в 1960 году. Выдающийся выпускник и замечательный художник с удовольствием общался с ребятами в течении всей экскурсии и подарил школьному музею свой сборник с автографом. Ребята пожелали художнику дальнейшего процветания и пригласили в гости в родные стены. Также Владимир Петрович рассказал как он создает свои красочные и позитивные шедевры, поделился секретами живописи и познакомил со своей супругой.

Федорович Л.П., учитель истории
Балдина В.И., руководитель фотокружка «FOCUS»