Самый лучший класс – 2019

Создано: 25.03.2019

Сплочённость людей – нерушимая крепость.
Вальтер Скотт

23 марта актовый зал нашей школы дрожал от возгласов болельщиков. И не удивительно, ведь проходил конкурс «Самый лучший класс – 2019», в котором принимали участие учащиеся 5-7 классов!

Конкурсанты должны были проявить себя в двух этапах: визитной карточке и творческом конкурсе. Также набрать баллы участникам помогали их болельщики. Все ребята отлично выступили, поэтому жюри было нелегко определить победителей.

Дипломами за активное участие были награждены 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 7 «Б» классы.

Третье место разделили 7 «А» и 7 «В» классы.

Второе место заняли учащиеся 5 «В» и 5 «Г» классов.

Первое место завоевали ребята из 5 «А» и 6 «В» классов.

Все участники доказали, что они способны не только учиться, но и находить, создавать и организовывать креативные номера.

Мы хотели бы поблагодарить всех конкурсантов и болельщиков за их выступления и дух товарищества в нашем зале! Также отдельную благодарность выражаем классным руководителям за проделанную работу и терпение. Поздравляем всех участников и желаем им еще не раз покорить сцену актового зала!

Сурта Анна, учащаяся 9 «В» класса