Увлекательная экскурсия в зоосад

Создано: 03.11.2022

3.11 состоялась экскурсия учащихся СШ№8 в буйничский зоосад. На которой дети узнали некоторые факты о животных, которые живут в зоосаде. Например, что белки всегда "усыновляют" чужих малышей, оставшихся без родителей. В этом году для белок и кроликов построили целый лабиринт для вольной жизни. Поэтому было особенно интересно наблюдать за  их играми. А красивые бурые лисы, лама и милые козлики никого не оставили равнодушными. Многих из животных посчастливилось покормить прямо из рук, чему дети были безмерно рады. Всех накормив и подышав свежим воздухом и у учащихся нашей школы разыгрался аппетит. На территории зоосада есть несколько ларьков с разными вкусностями. Наш выбор пал на нежнейшие пончики с сахарной пудрой и топигом.

Вот такие интересные, познавательные и вкусные наши осенние каникулы!