Подведены итоги школьного конкурса «Спасатели глазами детей»

Создано: 06.02.2019

В целях развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя с 16 по 25 января в нашей школе проходил творческий конкурс «Спасатели глазами детей», в котором приняли участие ребята из 1 – 11 классов. Смотр-конкурс проводился в следующих номинациях: «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Скульптура малых   форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Стикер-пак МЧС». Компетентное жюри подвело итоги конкурса. Места распределились следующим образом: в номинации «Рисунок» 1 место заняли: Глушаков Артур Андреевич, 2 «В» класс, Хрущев Андрей, 4 «Б» класс, Вульвач Ванда, 9 «А» класс, 2 место разделили Мандрик София, 5 «А» класс и Лобосова Марина, 8 «В» класс, 3 место: Чекалова Дарья, 11 класс, Харланова Мария, 10 класс; в номинации «Плакат» 1 место заняли: Болонишников Руслан, 2 «В» класс и Москалев Даниил, 7 «В» класс, 2 место: Брич Дарья, 5 «А» класс, 3 место: Батюков Богдан, 4 «Г» класс; в номинации «Поделка» победителями стали: Шуранков Никита, 4 «А» класс и Дианов Иван, 2 «Б» класс, 2 место занял Клименков Владислав, 4 «В» класс; в номинации «Сказка» безоговорочным победителем стала работа Зуевой Василисы, 3 «Б» класс; в номинации «Стихотворение» 1 место разделили: Толмачева Алина, 3 «Г» класс, Морозова Ульяна, 5 «А» класс, Ильянов Глеб, 7 «Б» класс, Ластовкин Денис, 9 «Б» класс и Вульвач Ванда, 9 «А» класс.

Работы ребят, занявшие 1 место, отправились для дальнейшего участия на городском этапе конкурса. Поздравляем победителей!

Елена Ковалева, педагог – организатор