ART FEST

Создано: 23.01.2023

Ежегодно в январе-феврале в нашем учреждении образовании проводится декада английского языка. Предметная декада имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора учащихся, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Из года в год наши учащиеся принимают активное участие в мероприятиях, подготовленных нашими педагогами. В этом году тематика декады – Искусство англоязычных стран: музыка, литература и кинематограф. Учащиеся и педагоги кафедры английского языка активно ведут подготовку к мероприятиям, которые пройдут с 23.01.2023 по 02.02.2023 и завершатся отчётным концертом под названием «Art Fest», где учащиеся смогут проявить свои музыкальные, артистические и ораторские способности. А пока, давайте окунёмся в атмосферу прошлогодней декады и посмотрим, как это было.

Побелустикова Т.Ю., председатель учебно-методического объединения учителей иностранного языка