Новогодние огни приглашают в сказку

Создано: 23.12.2019

Уходит 2019 год, а это значит, что наступила пора НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ! В государственном учреждении образования "Средняя школа № 8 г. Могилева" для учащихся 1-4 классов состоялось новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку", которое подготовили для малышей ребята 8-11 классов! Музыкальное сказочное шоу никого не оставило равнодушным, ведь сюжет спектакля чередовался с играми, загадками, песнями и танцами. И кого здесь только не было: Баба Яга и Леший, Кикимора и Снежная Королева, разбойники, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. После спектакля все сказочные персонажи отправились по классам, чтобы вручить деткам сладкие подарки. Малыши, в свою очередь, поразили героев своими стихами и песнями. Коллектив государственного учреждения образования "Средняя школа № 8 г. Могилева" поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает добра, счастья и исполнения самых заветных желаний!

Елена Ковалева, педагог – организатор