Городской турнир по волейболу

Создано: 21.05.2021

В целях привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления их здоровья, повышения уровня спортивной подготовки управлением по образованию Могилевского городского исполнительного комитета 7-15 мая на базе нашей школы было организовано проведение городского турнира по волейболу среди девушек посвященного празднованию 80-летия героической обороны г.Могилева.

В соревнованиях приняло участие 8 команд из учреждений образования г.Могилева: средняя школа №8 г.Могилева, средняя школа №17 г.Могилева, средняя школа №18 г.Могилева, средняя школа №22 г.Могилева, средняя школа №27 г.Могилева, средняя школа №28 г.Могилева, средняя школа №31 г.Могилева и средняя школа №37 г.Могилева.

В спортивном зале школы царила атмосфера спортивного азарта. С первых же минут стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игр, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Игры выдались напряженными и захватывающими, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке.

Любители здорового образа жизни и спорта своей игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. В результате напряженной борьбы победителями стали следующие команды:

1 место – средняя школа №8 г.Могилева;

2 место- средняя школа №37 г.Могилева;

3 место – средняя школа №22 г.Могилева.

Поздравляем команду девушек нашей школы с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Учитель физической культуры и здоровья Терехов В.В.